1.Имя Фамилия Отчество Елена Владимировна Свеколт
2.Возраст в игре 18
3.Пол персонажа Женский
4.Принадлежност- Некромаг
5.Отделение- на каком отделение может учиться некромаг, конечно темное
6.Внешность-Лена - довольно высокая и стройная девушка со спортивным телосложением, длинными ногами (благо каблуки носить не нужно!) и очень сильными руками. Конечно! А вы сами когда-нибудь таскали могильные плиты? Нет?! Я вам искренне завидую!
Лицо правильной, овальной формы, немного скуластое. Острый подбородок, в меру длинная шея. Темные, глубокие глаза разного размера, правый чуть уже и длиннее левого, но Лену это совсем не портит, а даже наоборот, добавляет к ее внешности нечто экзотическое. Прямой, ни чем не примечательный нос. Тонкие губы,  растянутые либо в надменной усмешке, либо в доброжелательной улыбке, в зависимости от того, с кем рядом она находится. Выражение лица обычно серьезное, сосредоточенное, задумчивое. На нем очень редко можно увидеть улыбку и слезы, их Свеколт все до капли выплакала, когда жила у старухи.
Волосы… Да, волосы это вообще отдельная песня. По прибытию в Тиб, на Лениной голове можно было увидеть две ровно заплетенные косы. Одна из них была зеленого, а другая синего цвета. Со временем Лена одумалась и решила поменять цвет волос. Она испробовала более десятка цветов и остановилась на иссиня-черном, который, кстати, ей очень идет.
В одежде отдает предпочтение черному цвету, как и любой некромаг. Одевается не ярко и не броско, так как не любит привлекать излишнее внимание. Лену совершенно не интересует мнение других по поводу ее внешности, потому что она уважает в первую очередь себя любимую, ну а что о ней думают другие, ей совершенно безразлично.
В целом ее внешность не особо примечательна, но это Лене и на руку. Выглядит она не особо опасно, но кто сказал, что наемный убийца, например должен выглядеть устрашающе? Именно никто. Потому Лена и пользуется неяркой внешностью, чтобы за ней скрыть свою истинную сущность. Зато по степени опасности ее аура превышает все известные науке рамки.
7.Характер- Она любит учиться, причем любит избирательно - иногда ей нравится сам процесс получения знаний, иногда просто хочется почувствовать, что "это трудно, но я это освоила, я молодец", а с момента знакомства с Шурасиком в ее отношении к учебе появился настоящий азарт, Лена словно начала играть в "гонки мозгов". У нее очень нестандартное мышление и почти на все вопросы есть определенная точка зрения, так что спорить с ней о магии не надо - только нервы потратятся. Но уж если Лену довести до истерики... этого лучше не видеть, ибо такое случается исключительно редко...но мир обрушится, пожалуй. Слез будет очень много.
8.Биография- мечтать... о магическом мире... Уже в в десять лет знающая мифологию многих народов земли и обладающая мощным интелектом. Уже в десять лет была хорошим психологом и умела давать ответы на вопросы. Ответы, выведеные лишь интуицией, наблюдениями и старыми знаниями. Училась не идеально. А точнее - была хорошисткой. Идеальный гуманитарий.
Но вот, в один прекрасный солнечный день, она со всей своей дружной семьёй поехала на дачу... в лес...
Хорошая добрая сказка, не правда ли? Но продолжение - несколько печально.
Поют птички, лес залит солнцем, Лена лезет на высокое дерево. И почти на самой верхушке, где ветки уже слишком тонки, чтобы лезть по ним, девочка чувствует нестерпимую... эммм... вонь. Резко оборачивается, и видит полуразложившегося, теряющего перья стервятника, нацелившего когти на её милое личико.
- НЕТ! - кричит Лена, и срывается...
Ветки больно бьют её по лицу, по рёбрам...
И вот она падает на землю, задыхается... Почти все рёбра сломаны, изо рта течёт кровь.
"Я умру... "- думает Лена, но тут над ней склоняется старуха. Странная, страшная... жуткая...
- Я дам тебе жизнь, но тогда, свою жизнь ты отдаш магии...
Девочка моргает в знак согласия: какой подарок! И Жизнь, и Магия! Теперь на небе всегда будет радуга, она будет спасать раненых, она будет возвращать к жизни, дарить молодость старикам... Она познает все глубины...
Добрая сказка...
Лена в ужасе вжимается в угол тёмной комнаты. Со всех сторон с утробным урчанием лезут мертвяки, страшные существа, мутанты. Они - тоже часть магии. Но не той, о которой мечтала Лена. Она кричит и теряет сознание.
Шлёп! Шлёп!
Удары по щекам.
"Больно..."
- Глеб! Аккуратнее же! Она девочка, а не разложенец! - возмущённый звонкий голос.
- Аббатикова! Отстань! Лучше пусть у неё будут синяки на лице, чем она уйдёт в Серый Переход, как случилось это со мной! - раздражённый мальчишеский голос.
Свеколт со стоном увернулась от очередной пощёчины.
- Отстаньте...
Она открывает глаза и видит перед собой девчонку, с собранными в два хвоста рыжими волосами, и мальчика, с длинноватыми для мальчика, угольно-чёрными волосами.
"Огонь, и уголь, что он оставит позади себя..."
- Вы кто? Мертвяки?
Ребята со смешком переглядываются.
- Нет, живые. Я - Глеб Бейбарсов. А это - Жанна Аббатикова. Я здесь уже месяц, а Жаннка - две недели.
- Лена Свеколт. - к ней возвращаятся самоуверенность. - Здесь - это где?
Глеб взглянул на Жанну. Та пожала плечами.
- А что? Логичный вопрос и спокойный человек. Хотя признаю, для первого раза - небывалая редкость. Та на Алтае. Нас будут обучать некромагии. И наша задача - выжить.
- Некромантии... - машинально поправила Лена. - Некромантии, а не некромагии. Вы говорите лексически неправильно.
Бейбарсов подозрительно посмотрел на Свеколт.
- Жанн, у нас появился ботаник...
- И слава Бо...
- МОЛЧИ!
- Ладно, просто слава...
- А ты запомни, здесь нельзя говорить ни спаси.. - заканчивать не буду - опасно для жизни - ни других слов, касающихся всего светлого. Ни... АРГХ!.. - Бейбарсова и Аббатикову отбросило к стене. Из носа Глеба потекла кровь, Жанна разбила голову. Но не смотря на это, они быстро поднялись и склонились в полупоклоне.
- ЩЕНКИ! ОНА ДОЛЖНА БЫЛА САМА ОЧУХАТЬСЯ, ИЛИ УМЕРЕТЬ!
Старуха ещё раз взмахнула рукой и на лицах Жанны и Лены появились глубокие порезы, но те - !!! - смолчали. Лишь Глеб сжал кулаки.
- ЗДЕСЬ КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ! И попробуйте ещё хоть кому-то помочь, пока не научитесь порабощать души, забирать эйдосы, гасить смертельные заклятья дыханием и читать "Книгу Смерти", как обычную листовку - бесполезную и ненужную. А пока... Вы не услышите не единого слова, произнесённого друг другу!..
Обучение продолжалось шесть лет. В живых остались только трое - Глеб Бейбарсов, Жанна Аббатикова и Елена Свеколт. Они приняли дар некроведьмы, отбились от боевиков Магщества и... попали в Тибидохс...
9.Ориентация персонажа- Гетеро
10.Артефакты,лет. инструменты-Магическое кольцо,и маленький амулет на шее), ступа
11.Способности-некромагия, магия вуду
12.Пробный пост можно тему

Админинстративная инфа

1.Фамилия Имя  Яна
2.Возраст 15
[b]3.Связь с вами: вконтакте, одноклассники, mail.ru http://vk.com/id173308476[b]
[b]4.Как часто сможете появляться? каждый день
[b]5.Как вы о нас узнали?-нашла