Таня Гроттер. Новая жизнь.

Объявление

• N E W S
04.01.12
» Всем посетить следующую тему: Надо выйти на новый уровень
• A D M I N I S T R A T I O N S
Бейбарсов Г. | Зализина Е.
Большакова В. | Нефертити М.
• I N G A M E

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер. Новая жизнь. » Дубодам » Обсуждения


Обсуждения

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Таня Гроттер написал(а):

ты слишком строг к себе

я и к другим строг)

Таня Гроттер написал(а):

и не только она :Ъ
я вообще Злой гений...или добрый...запуталась однако

главное что не злогей)

Таня Гроттер написал(а):

чего эт мы в админке флуд развели? хд
а хотя..в танке х)
хоть какая-то активность)

вот-вот) но не будем флудить
что ты вообще об этом думаешь?

0

62

Шурасик написал(а):

что ты вообще об этом думаешь

о чем?

Уважаемые администраторы сей ролевой!
от вас будет хоть капля внимания к стараниям людей, которые хотят поднять ролевую из попы?
или мы-таки напрасно эту самую попу себе коллективно рвем тут?
сделать из ничего достойный проект - огромный труд, и за это впору деньги брать, вам тут все на тарелочке с голубой каемочкой: редакция, квесты, система игры, графика, пиар, грамотно составленные организационные моменты, да и просто элементарное желание что-то делать, а вам оно не надо. Спрашивается: что мы тут вообще сидим сопли жуем?

0

63

Таак... Наконец-то до сюда добралась. В целом со всем вышесказанным вполне согласна. Радует полная систематизация форума. Стало намного легче.
1. Всеми частями за эпизодическую систему
2. Изменения инфы под профилем. Нравится. Будем вводить.
3. В восторге от идеи с outback и offside.
   
В общем, ко всем прочим изменениям отношусь более, чем позитивно.

Таня Гроттер написал(а):

от вас будет хоть капля внимания к стараниям людей, которые хотят поднять ролевую из попы?
или мы-таки напрасно эту самую попу себе коллективно рвем тут?

Конечно, будет. Огромное вам спасибо. Не было возможности раньше сказать из-за проблем с Интернетом. Да и реальная жизнь для меня сейчас намного важнее и занимает почти все время.

0

64

Таня Гроттер написал(а):

от вас будет хоть капля внимания к стараниям людей, которые хотят поднять ролевую из попы?

Времени как я уже говорил у меня нет, чтобы просматривать каждое сообщение... Так что скажу кратко мне все нравится и т.д. и т.п. Большой вам поклон хДд http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif
Да и кстати игровое поле полностью переделываете????

0

65

Таня Гроттер написал(а):

хотят поднять ролевую из попы?

Девушка, хотеть не значит мочь!!! Пока что, я как и остальные "работники" ролевой, не вижу никаких изменений, этого поднятия из как вы выразились попы... Игроков новых нет, а это как я понимаю самое важное для форума, ну и что, что все изменилось, но ведь это все было сделано, для того, чтобы приходили все новые игроки, а у нас глухо как в пустыне.

Таня Гроттер написал(а):

попу себе коллективно рвем

Попу? При чем тут попа? Я думаю, что форум восстанавливают руками =) Ну возможно, мне нужно пересмотреть некоторые нюансы.

Таня Гроттер написал(а):

сделать из ничего достойный проект - огромный труд

С этим я не могу не согласиться, вы правильно говорите девушка.

Таня Гроттер написал(а):

и за это впору деньги брать

За это? Деньги? Не смешите меня хДд вот я допустим деньги зарабатываю на сделанных дизайнах, ну а тут у нас нет вашего диза, который вы сделали собственноручно, хотя обещали поставить его вчера.

Таня Гроттер написал(а):

а вам оно не надо

Ну это с какой стороны посмотреть

Таня Гроттер написал(а):

Спрашивается: что мы тут вообще сидим сопли жуем?

Вы не знаю... Я конечно не администратор, и до конца не посвящена во все дела, но кажется что админы сделали админом Шурасика, и мы за это ему благодарны, ну а вас, сделал он, так что все претензии к нему... Мы именно вас тут не упрашивали сопли жевать, так что дверь всегда открыта.
Я бы конечно не начала читать вам все эти морали, но прочитав, то как вы обратились к администраторам сайта, мне такое отношение не понравилось, вы можно сказать на прямую наехали на них...
P.S. За ранее приношу свои извинения, за то что я такая грубиянка. Но вам нужно было открыть на все это глаза. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif

Отредактировано Mary Beybarsova (2012-02-05 18:30:43)

0

66

А вот теперь, мои дорогие(такое обращение к тем кого знаю и ценю. как друзей), хочу сказать я. Если думали, что я буду молчать, то подавитесь, молчать не буду. А вот теперь к тому, что хотела сказать.
Я на стороне Машки. Замете кроме упорядоченности тем не кто не чем не занимался. Во вторых, назначали на админа только Шурасика, прошу это заметить, а Таню, не знаю с какого перепуга, назначил Шурасик. Хотя. что такого важного, что бы быть админом она сделала. ДА НИ ЧЕРТА!  Да, что то она предложила, но только, что-то. А теперь дальше. Админы, именно админы, Настя, Глеб, вы играли когда-нибудь в эпизодниках. Хочу сказать, что каким бы не был плюс такой игры, в ней есть и минусы. Я не раз была на эпизодичных ролках и на большей части из них, новички дожидались пока кто-нибудь захочет с ним поиграть, а это ожидание могло длиться довольно долго. Нахватавшись эпизодов и флешбов для отыгрышей, как то на новую игру, с новеньким игроком не тянет. Так, что я за локационную. Еще, у нас до этого имелся сюжет и игра по которой играли и не доиграли. В третьих, а вы подумали о тех. кто не мог играть примерно неделю, а пока его не было произошли такие изменения, да человек просто развернется и уйдет. Не все могут играть по эпизодам, не всем это нравится. В четвертых, а вас просили, как вы выразились, поднимать нас с попы. Замете, вам сейчас не раз писали, что у админов нет ИМЕННО СЕЙЧАС время. о том, что бы переделать ролевую уже обсуждалось и мы бы переделали, но чуточку позже.
Что вы там говорили о реклами. где реклама, я не вижу обновлений в реклами, а это значит, что рекламить то, вы не рекламите и новых горящих желанием игроков у нас нет.   В пятых, да какое право вы имеет, что то гнать на администрацию. Что бы, что то говорить надо знать какие проблемы у людей могут быть в реале. Мы не можем сутками сидеть здесь и читать какие мы плохие и прочее.
Да сейчас вы мне скажете, что критиковать намного легче. говорите, мне плевать. Так, что Таня и Шурасик, заткинитеська, а? Хватит, достали, для меня последнее сообщение Тани просто стало, ну не знаю, наверное последней каплей.

0

67

Глеб Бейбарсов написал(а):

Да и кстати игровое поле полностью переделываете????

я обо всем написал, мои сообщения можно и почитать, так как я там все разжевываю, подробнее уже некуда.
Mary Beybarsova
девушка, а для того чтобы привести игроков - нужно систематизировать игру, это логическая цепочка, ага.
перед тем как заселяют в дом жильцов - его строят, а не садят их задницей на фундамент.

Mary Beybarsova написал(а):

Ну это с какой стороны посмотреть

с нашей, девушка, с нашей.
это я писал код для нового дизайна, я его делаю, я поменял систему игры, думал над первым квестом, заполняю административные темы, ищу людей, которые мне в этом будут помогать.
почему? вот вы, к примеру, мне не помогли ничем. вы пришли и начали возмущаться справедливым замечанием.)
вы что-то предложили? вели со мной дискуссию по поводу написанного ранее? разложили по полочкам что вам понравилось в идеях и что не понравилось? тогда к чему вот это сейчас было?
и если уж вы заговорили про игроков - их не было и до моего появления. полностью мертвый проект поднять весьма сложно, а я начал делать это один.
поимейте хотя бы мизерное уважение.
Екатерина Лоткова
как я сказал ранее - мне нужна помощь, Таня эту помощь мне оказывает, так как является хорошим фотошопером и, если у меня будут какие-то казусы с графикой для дизайна, она сможет сделать и поставить все без моей помощи, так как я не всегда есть, а Глеб с Лизой заходят раз в несколько дней.
На счет локаций...только у вас одной такая неприязнь к эпизодам, уж не знаю почему. Для меня это идеальный вариант игры, так как можно набрать себе штук десять и отыграть в режиме "ноги в руки". Я лично успеваю поиграть со всеми.

Екатерина Лоткова написал(а):

Что вы там говорили о реклами. где реклама, я не вижу обновлений в реклами

девушка, а вы чем пишите? Е и И находятся через ряд друг от друга, неужели нельзя просматривать набранный текст?
но это было лирическое отступление, теперь о рекламе.
опять же...а вы приглашаете к себе на чай гостей, когда у вас дома нет заварки? думаю, что нет.
для начала нужно ДОДЕЛАТЬ то, что мы начали.

а на счет ваших слов о том, что вы, якобы, никого не просили помогать: я изложил свои предложения, Маланья, Глеб и Лиза были не против. Что-то еще?

0

68

Mary Beybarsova
по поводу игроков, Шурасик ниже уже написал отзыв по этому поводу..
их отсутствие - показатель уровня ролевой, мы стараемся все исправить
если мы не делаем ничего, то ваши действия я извиняюсь ушли в минус что ли?
Екатерина Лоткова
я не претендую на место админа, если на то пошло, то я на нем временно помогаю Шуре, пока ролевая (даст Бог) не заживет нормальной жизнью и почему то это стало для меня сомнительно
далее, что я такого сделала, чтобы упрекать меня?
внесла предложения и только, констатировала факты и только.
мое последнее сообщение, ну как вам сказать...
немного накаляет, я бы сказала, тот факт что вносится куча предложений по кардинальному изменению ВАШЕГО проекта, а ответа никакого днями, либо односложный "я не понял" или "все нравится".
Шурасик просил у вас доступа к аське/скайпу/мобиле, дабы иметь постоянную связь если вы офф.
потому как мы не позволяем себе изменять что либо без вашего согласия.

Mary Beybarsova написал(а):

Мы именно вас тут не упрашивали сопли жевать, так что дверь всегда открыта.
Я бы конечно не начала читать вам все эти морали, но прочитав, то как вы обратились к администраторам сайта, мне такое отношение не понравилось, вы можно сказать на прямую наехали на них...
P.S. За ранее приношу свои извинения, за то что я такая грубиянка. Но вам нужно было открыть на все это глаза.

девушка, мои глаза всегда открыты.
несмотря на любые упреки в мой адрес, я всегда веду себя адекватно, не перехожу на личности и пытаюсь досконально разобраться в вопросе.
вы не просили - да, мы захотели сами.
увы, без отдачи это пустая трата времени.
несогласие с чужим мнением выражается лишь в образе оскорблений и упреков, критика не воспринимается никак.
вам не понравилось мое отношение к ним? а мне не понравилось их отношение к нашему с Шурой труду.
я в своем посте указала только на нежелание серьезно отнестись к нашим порывам, отнюдь не переходя на личные оскорбления.

Екатерина Лоткова написал(а):

ДА НИ ЧЕРТА!

Екатерина Лоткова написал(а):

Таня и Шурасик, заткинитеська, а? Хватит, достали

Mary Beybarsova написал(а):

дверь всегда открыта.

я люблю работать с вежливыми людьми, воспринимающими критику, принимающими советы, старающимися ОБЩИМИ усилиями что-то сделать.
я не гнула пальцы веером, дабы заслужить подобное отношение.
просто, видимо, иначе вас не расшевелить, кроме как задеть за живое.

а да...

Екатерина Лоткова написал(а):

вы не рекламите и новых горящих желанием игроков у нас нет

будь моя воля я бы сделала эту ролевую заново
но если и так.
смысл приводить игроков на старую площадку..они посмотрят и уйдут? в рекламе нет смысла пока.

0

69

я пришла и ничегошеньки не поняла,кроме того что пойдут какие-то новые изменения(это хорошо, ибо я вообще ничего в делах форумных не смыслю) Спасибо за идеи и вашу деятельность, всё это нужно для развития ,но можно ли было хотя бы предупредить , тех кто тут горбатился?(я не про себя а про остальных)
Моё мнение: если совместить идеи каждого и без низкий оскорблений --что-то и получиться

0

70

Malanya Nefertiti написал(а):

Как вижу "старый состав администрации" особо не волнует судьба ролевой..

Малаш, вот в этом ты не права, с Лизкой мы достаточно горбатились, и бывал и на нашей улице праздник, но как я уже сказал у меня в данный момент нет совсем времени, это я еще сказал, перед тем как сделать Шурасика админом, выбор был за ним... Так что без наездов... И так голова кругом.
И да, все хватит друг другу грубить, со всех сторон конечно есть своя доля правды, но мы ведь тут собрались, для того чтобы воскресить сайт, а не для конфликтов, так что я перечитаю сообщения, и выскажусь по их поводу...

0

71

Шурасик написал(а):

вот вы, к примеру, мне не помогли ничем

Если нужна помощь в фотошопе, то это пожалуйста, парю в нем отлично, и т.д. Сделать могу авики, шапку для форума, и др.
Ладно, ругаться я не собираюсь далее, так что держу себя в руках.
Кстати есть идейка, давайте создадим темку, под названием стол заказов, ну и туда будем писать просьбы, ну там помощь с фотошопом, помощь с дизом и др. Тогда всем будет удобно, зайдя в эту тему найти то, в чем он сможет нам всем помочь, чем в сообщениях искать то, что требуется.

0

72

Короче хватит разводить скандал из ничего. По-моему каждый для себя сделал вывод и что-то решил для себя. Если у всех присутствующих здесь одна цель, а именно воскресить форум, тогда нам придется научиться слушать друг друга и слышать.

Как вижу "старый состав администрации" особо не волнует судьба ролевой..

Плохо видишь... Волнует. Не стоит забывать про личный фактор: отсутствие Интернета, проблемы в реальной жизни, чрезмерная занятость и т.д. Все мы живые люди. Теперь все здесь и согласны всячески помогать.

0

73

Думаю надо начать разыгрывать хоть что то ото совсем скучно =(((( какие есть предложения?????

0


Вы здесь » Таня Гроттер. Новая жизнь. » Дубодам » Обсуждения